当前位置:首页> 政协领导

政协内江市第六届委员会主席会议成员

主 席:李发强 2015年2月至今陈宗淑 2011年4月至2015年2月副主席:何 兵 2011年4月至今陈玉春 2011年4月至今左永芳 20... (2011-04-12)

政协内江市第三届委员会主席会议成员

主 席:胡文洪1995.4——2000.2副主席:杨达明1995.4——2000.2韩玉贵1995.4——1998.6胡锡珍1995.4——2000.2高平章1995.4—... (2011-03-24)

政协内江市第二届委员会主席会议成员

主 席:郝孚迈1990.5——1995.4副主席:龚正才1990.5——1995.4黄崇智(兼)1990.5——1995.4杨达明(兼)1990.5——1995.4高... (2011-03-24)

政协内江市第一届委员会主席会议成员

主席:谢盛耀1985.6—1987.8代主席:董国福(兼)1990.1—1990.5副主席:董国福1985.6—1989.5刘石夷1985.6—1990.5韩佩琏1985.6... (2011-03-24)

共7条记录 1/1页  首页 上一页 下一页 尾页  第